Сила упругости равна 0, 5H, x=1 см. Чему равна жесткость пружины k-?

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 21:53
    0
    F=0,5 Н F = kIxI; k=F/IxI=0,5/0,01=50 H/м

    x=0,01 м

    k-?