Определите количество теплоты, которое неопходимо, чтобы нагреть кусок льда массой 1 кг от - 25 до - 15 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 20:08
    0
    Q=c*m*Δt

    Q=2100*1*10=21000 Дж