Определить силу тяжести, действующую на мяч массой 0,9 кг.

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 03:21
    0
    F=a*m

    F=gm

    g=9.8 ~10

    F = 9.8*0.9 = 8.82

    F=10*0.9~ 9

    Fтяж. = 9 Ньютон