Какое расстояние пролетит самолёт если его скорость 800 км/ч, а в полете он находится 2.5 ч? постройте график зависимости

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 05:25
    +1
    S=V*t = > S=800*2,5=2000 км
  2. 23 апреля, 07:03
    0
    L = 800 км/ч*2.5 ч

    По сколько l = v*t