Скорость1=60 км/ч

средняя скорость = 65 км/ч

найдите скорость2

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 05:31
    0
    Uср=U1+U2/2, при t1=t2=t и S1=S2=S

    Uср=U1+U2/2

    U2=2Uср-U1=130-60=70 км/ч