Чему равна мощность миксера, если за 5 минут он совершает работу 54 кДж?

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 22:58
    0
    N=A/t=54000/300=180 Вт
  2. 19 июля, 01:06
    0
    Вроде получается 54000 дж/300 сек=180 вт