Скорость2 = 10 м/с, скорость1=0 м/с время 15 с., а-?

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 07:44
    0
    А = 10/15 ≈ 0,66 м/с²
  2. 27 октября, 09:25
    0
    A=ΔV/Δt=V2-V1/t2-t1 = (10 м/с-0 м/с) / (15 с-0 с) = 10 м/с/15 с=0,66 м/с²

    Нам дано только 15 секунд (t1=0 (от начала отсчета))