Какое расстояние пролетит самолёт ту 154, если онлетит со скоростью 800 км/ч и в полёте находится 2,5 часов?

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 07:25
    0
    v=800km/ч

    t = 2,5 ч

    S-? (км)

    решение:

    S=v*t

    S=800*2,5=2000 км

    ответ: 2000 км