V=108 км/ч t=22,5 s-? S=25 км v=5 м/с t-? T = 2 мин v = 18 км/ч s-?

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 11:12
    0
    108 км/ч*22,5 ч=2430 км

    25000 м: 5 м/с=5000 с=83 ч 20 мин

    2 мин*18 м/ч=2 мин*18 см/м=36 см