С какой скоростью должна лететь хоккейная шайба массой 160 г, что бы ее импульс был равен импульсу пули массой 8 г летящей со скоростью 700 м/с?

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 06:48
    0
    M1*V1=m2*V2

    V2=m1*V1/m2=0,008*700/0,16=35 м/с