Лыжник спустился с горы длиной 300 м со скоростью 54 км/ч, а затем проехал по ровному полю 200 м со скоростью 10 м/с определите среднею скорость на всем пути

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 03:41
    0
    Vср=v1+v2/кол-во скоростей=54+10/2=32 км/ч