Напряжение на клеммах генератора изменяется в единицах СИ по закону U=311sin314t. Чему равны амплитуда и действующее значение напряжения?

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 03:41
    0
    Амплитуда Um=311 в, действующее значение U=Um/√2=311/1.41=220 в