Напряжение на выходных клеммах генератора меняется по закону u (t) = 280cos100t. действующее значение напряжения в этом случае равно

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 17:03
    0
    Из формулы видно что Uм=280 В

    U=Uм/√2=280/1,4=200 В

    если более точно 198 В