Дано:q1=20 Кл

q2=1 кл

А=1,5 дж

U=1,5 Вт

Найти : A2

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 15:38
    0
    A=I*U*t - формула работы

    I=q/t - формула силы тока. Подставляем её вместо I, получаем

    A=q/t*U*t=q*U=1*1.5=1.5 Дж