Деревянная модель для отливки, сделана из сосны имеет массу 2 кг. Какова масса чугунной детали изготовленная по этой модели

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 13:35
    0
    M1=p1*V

    m2=p2*V

    m1/m2=p1/p2

    m2=m1*p2/p1=2*7000/400=35 кг