Тело массой m = 50 кг движется по горизонтальной поверхности под действием горизонтально направленной силы F = 100H. Какого ускорение тела, если известно, что коэффициент трения между телом и поверхностью h = 0, 2?

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 13:28
    0
    F-Fтр=ma Fтр=n (коэффициент трения) N=nmg F-Fт-р/m=a a=100-0,2*10*50/50=0