V=30 км/ч

S=?

T=1 час

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 01:06
    0
    Дано:

    V=30 км/ч = 8 м/с

    t=1 ч = 3600 с

    Найти:

    S

    Решение:

    S=V*t=8 м/с*3600 с=28800 м

    Ответ: S=28800 м