Тело бросили со скоростью 6 м/c вертикально вверх. На сколько удалится тело от точки бросания через 5 с? Определите скорость тела в этот момент времени. С решением

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 19:04
    0
    S=Vнулевая*t - (g*t^2) : 2=5*6-125=-95 м или 95 м вниз

    V=Vнулевая - gt = 6 - 5*10=-44 м: с или 44 м: с вниз