Тело бросили со скоростью 6 м/с вертикально вверх. На сколько удалится тело от точки бросания через 5 с? Определите скорость тела в этот момент времени.

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 06:33
    0
    Отклонение=v0t-gt^2/2=6*5-5*25=-95 м.

    Скорость - V=v0-gt=6-10*5=-44c.