При изобарном расширение от 2 до 6 м^3 определите совершенную газом работу если давление 3*10^5 ПА

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 03:48
    0
    A = p (v2 - v1)

    A = 3*10^5 (6 - 2) = 12 * 10^5 дж