Масса БТР 98 т, давление производимое им на почву 2012 кило (па). Какова площадь двух гусениц на грунт

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 21:03
    0
    M = 98000 кг

    p = 2012000 Па

    p = F/S

    S=F/p=mg/p = (98000*10) / 2012000 = 0,487 (м2)

    Ответ 0,487 м2.