Прошу решите задачку по физикее!

Гусеничный трактор T-130 весит 115000H. Площадь опорной части гусениц 21875 см (Квадратных). Определите давление, производимое трактором на грунт.

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 03:08
    0
    P=F/S=115000/2.1875=52571.4 (Па)