Определите количество теплоты которое необходимо для обращения в пар эфира массой 100 грамм при температуре кипения

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 01:58
    0
    Q=r*m=0,4*10^6*0,1=0,4*10^5 Дж