Человек поднимает за 15 секунд из колодца глубиной 10 м ведро воды массой 12 кг какую мощность при этом развивает

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 20:40
    0
    Мощность = F/t=1200/15=80 вТ

    А=Fт*S=120*10=1200 ДЖ

    Аn=v*g=12*10=120 Н