Какую мощность развивает человек поднимает за 15 секунд ведро воды массой 12 килограмм из колодца глубиной 20 метров

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 05:42
    0
    A=m*g*h/t=12*10*20/15=160 Дж