Какую мощность развивает человек который за 10 секунд поднимает ведро массой 5 кг из колодца глубиной 8 метров?!

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 12:07
    0
    N=m*g*h/t=5*10*8/10=40 Вт