1) Пылесос 1800 Вт. 0.2 ч. в субботу.

2) ТВ 250 Вт. по 3 ч. в сутки.

3) ПК 90 Вт. по 5 ч. в сутки.

4) Микроволновка 700 Вт. по 10 минут через день.

Тариф 5 р./кВт.

Стоимость за месяц (30 дней)

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 16:16
    0
    1) 1800 * 0,2 * 4 = 1440 (Вт) пылесос за месяц

    2) 250 * 3 * 30 = 22500 (Вт) ТВ за месяц

    3) 90 * 5 * 30 = 13500 (Вт) ПК за месяц

    4) 700 * (1/6) * 30 = 700*5 = 3500 (Вт) микроволновка за месяц

    5) 1440 + 22500 + 13500 + 3500 = 40940 (Вт) ≈ 41 (кВт) всего

    6) 5 * 41 = 205 (руб) Ответ