Определите стоимость электроэнергии за месяц, потраченной при использовании ноутбука мощьностью 80 Вт при его использовании в течение 3-х часов в сутки (в месяце 30 дней). Тариф 3,78 руб/кВт*ч.

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 20:48
    0
    3*3,78=11,34

    11,34*80=907,2

    907,2/30=30,24