Вычислите стоимость электроэнергии, израсходованной электрической плитой мощьностью 1,5 квт за 2 часа, ьесли 1 квт*ч стоит 98 копеек

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 22:39
    0
    Работа тока A=P*t=2*0,1=0,2 кВт*ч

    z=98*0,2=20 коп