Маятник совершает 100 колебаний за 2 минуты 40 секунд, найти период колебания, частоту и уиуличискую частоту.

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 23:10
    0
    T=314/100=3,14 с

    v=1/T=1/3,14=0,31 Гц

    L=g/4=10/4=2.5 м