При строительстве панельного дома использовались железобетонные плиты длиной 6,2 м и шириной 1,5 м оприделите площадь которую можно перекрыть одной такой плитой

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 06:19
    0
    S (площадь) = a*b (одна сторона на другую)

    S=6,2*1,5=9,3 м2