При строительстве дома уложили железобетонную плиту длиной 5.8 м и шириной 1.7 м. Определите площадь которую заняла плита?

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 11:13
    0
    S=a*b=5.8*1.7=9.86 м^2