Подъемный кран поднял железобетонную плиту объёмом 0,5 м в кубе за 20 с. Какую мощность развивал двигатесь крана? плотность железобетона 2800 кг/м в кубе

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 11:00
    0
    P=a/t

    a=f*h (h-высота, f=mg)