Какую длину волны можно получить использую колебательный контур с индуктивностью 0,01 мгн и емкостью 2000 пф

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 15:49
    0
    T=2π√LC T=1/υ λ=∨υ отсюда ню (υ) равен υ=λ/ν, т=υ/λ, υ/λ=2π√LC отсюда λ=υ/2π√LC и подставляем числовые данные, а остальное дело техники