Мощность плотины гидростанции 5 МВт. найдите работу совершенную за 2 часа

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 03:51
    0
    5•2=10 Это же так решают
  2. 21 марта, 03:57
    0
    P=A/t

    A=P*t

    A=5000000*3600=18000000000 c