Тело весом 5 кН поднимают на высоту 10 м. Чему равна произведенная работа?

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 17:13
    0
    A = mgh = Fт*h = 5000*10 = 50 000 Дж = 50 кДж
  2. 22 сентября, 18:20
    0
    A=Fh

    A=5000*10=50000 Дж