Как велика работа произведенная подъемом тела на высоту 40 Н на высоту 120 см

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 19:41
    0
    A = m * g * h

    m * g = F = > A = F * h = 40 Н * 1,2 м = 48 Дж

    Ответ: 48 Дж