Чему равна произведенная работа, если ящик массой 15 кг подняли на высоту 4 м (A-работа, F=mg - сила тяжести, Н - перемещение (высота).

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 07:49
    0
    A=F*s=m*g*s=15 кг*10 м/с^2*4 м=600 Дж