Маятник за 1 минуту совершил 300 колебаний, найти период калибаний

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 11:08
    0
    Период калебаний равен 30
  2. 28 мая, 13:47
    0
    T=t/N=360/300=1.2 с

    ...