Под действием силы в 10 Н тело движется с ускорением 0,2 мс2. С каким ускорением будет двигаться это тело под действием силы в 50 Н

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 01:05
    0
    F=ma

    m=F/a=10/0,2=50 г это масса

    F=50 m=50 a=F/m=1 m/c^2