Скорость света в среде 187000 км / с. Определите абсолютный показатель преломления данного среды

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 20:19
    0
    N=c/V;

    n=3*10^8 / (187*10⁶) = 1.6

    Ответ: n=1.6