во сколько раз показатель преломления первой среды больше показателя преломления второй среды, если скорость света во второй среде в 1,85 раза больше скорости света в первой среде?

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 23:24
    0
    N1/n2=V2/V1=1,85

    n1>n2 в 1,85 раза