Пустой грузовой автомобиль массой 6 т начал движение с ускорением 0,3 м/с2. Какова масса груза, взятого автомобилем, если при той же силе тяги он трогается с места с ускорением 0,2 м/с2?

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 02:58
    0
    F=m1*a1=1200

    m2F/a2=6000 кг

    mг=m2-m1=2000 кг