V36 км/ч s600 найти t?

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 02:55
    0
    T=s/v=600/36 = 16, 67 ч
  2. 6 мая, 04:50
    0
    T=600:36=16 2/3 (дробь)