какое количество теплоты выделится при полном сгорании 100 г спирта?

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 02:47
    0
    дано: q=2.7*10^7, m=0.1 гр решение:Q=qm Q=2.7*0.1*10^7=0.27*10^7=2700000 Дж=2.7 МДж