Сколько проедит автомобиль за 20 с двигаясь из состояния покоя с ускорением 0 4 м/с^2?

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 23:38
    0
    S=a*t^2/2=0,4*20^2/2=80 м