Книга лежит на столе. Масса книги равна 0,6 кг Площядь её соприкосновения со столом равна 0,08 м. Определите давление книги на стол

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 21:19
    0
    P=m*g/S=0,6*10/0,08=75 Па