С какой силой взаимодействцют заряды 2 нкл и 3 нкл в вакууме если растояние между ними 6 см?

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 07:01
    0
    F=kq1q2/r² = (54 * (10^-9)) / 0,0036=