При силе тока 0,6 А сопротивление лампы равно 5 Ом определите мощность электрического тока лампы

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 13:29
    0
    R=U/A = > U=R*A = > U=0.6*5 = > U=3 Вольта