Мощность двигателей космического корабля 1,5 x 10^7 кВт. Какую работу производят двигатели за 5 с?

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 07:41
    0
    N = A/t = > A = Nt = 1,5*10¹⁰*5 = 7,5*10¹⁰ (Дж) = 75 (ГДж)

    Ответ: 7,5*10¹⁰ Дж